Лечила здесь мужа и папу. Специалист Игорь проводит сеансы иглоукалывания + банки. И Фаиг массажист. Ребята просто умнички, знают своё дело, действительно помогают и лечат людей. Профессионалы. Смело им доверяю и рекомендую всем знакомым. Значительно облегчили боли мужа и поставили на ноги отца. Бесконечно им благодарна и всегда только к ним. Дают очень полезные рекомендации. Спасибо вам ❤️
Сами кабинеты очень чистые, играет расслабляющая музыка.
И да, добавлю..
Что ребята именно ставят акценты на то, чтобы скорее вылечить пациента и не растягивают специально сеансы, как другие "специалисты", которые наживаются на недугах людей..
Лишнего делать не станут!
Успехов вам, ребята ❤️❤️❤️